5 причин ЗА отели "Все включено"

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Max Drukpa, 1 май 2017.

1. Max Drukpa

Max Drukpa Самый главный Команда форума

В прошлый раз мы говорили про 5 причин ПРОТИВ отелей "Все включено". Да, нас они тоже напрягают, но не все так плохо. Сегодня мы расскажем вам про пять причин, по которым вы влюбитесь в эту систему и захотите возвращаться туда снова и снова. Честно говоря, за свой многлетний опыт путешествий я понял, что такой тип отдыха - весьма приятен, особенно, когда вы путешествуете с семьей или большой компанией, устали от кучи домашних дел и нескончаемой работы и хотите просто расслабиться и не думать о том, где поесть и куда сходить. В общем, кому не хочется шевелить даже мизинцем… Народ, этот отдых для вас ;) Итак, поехали.

Первая причина полюбить ол инклюзив заключена в самом названии. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Еда, напитки, трансфер, иногда, даже перелет. Все! Вам не нужно носить с собой наличку или кредитную карту, вы просто надеваете браслет, или берете отельную пластиковую карту и получаете все, что только захотите. Большой выбор ресторанов, несколько бассейнов, тренажерные залы, еда в номер. Устали от лежания на пляже и надо чтобы вас довезли до номера - нет проблем! Вызываете гольф-кар (степан Коня! 27:32) и вас доставят до дверей. Здесь позаботились уже обо всем, ведь это Все включено! И на самом деле - это очень круто.

Второе, здесь море развлечений. Куча баров, бассейнов с разными типами активности — каякинг, серфинг, вечеринки, кино, фитнес в бассейне. Да, да - то самое, забавное зрелище, когда люди учатся танцевать прямо в воде (видео). Все активности, а их немало, включены. Гольф, теннис, поло. Конечно, многое зависит от того отеля, который вы выбрали, но почти во всех есть множество вариантов развлечений. И если кто-то говорит «ой, мне скучно в ол инклюзив» -- это означает, что он просто не пробовал все или не знает как туда пройти. Кроме того, есть включенные экскурсии и, если захотите оторвать себя от шезлонга и бара, вы всегда можете посетить пару-тройку местных достопримечательностей. Кстати, в некоторых отелях, если вы собрались уехать на день на экскурсию или по своим делам, вам любезно соберут обед или полдник и выдадут для пикника.

Переходим к третьей причине, о которой я уже упомянул чуть выше, это - СЕРВИС.
    Сотрудники отеля готовы помочь вам всегда и во всем, в большинстве случаев - это весьма милые и приятные ребята. (видео 36:51) Именно поэтому, выбирая отель Все включено, не забудьте почитать отзывы о работе персонала. В 90% случаев -- этот пункт в ол инклюзив не вызывает вопросов, но бывают и исключения. Чтобы не попасть на них, читайте отзывы в интернете! Помните правило, которое работает почти всегда: вы платите небольшие деньги — сервис возможно будет хорошим, вы платите больше за ол инклюзив и получаете просто фантастический сервис.

Теперь про детей. Я уже рассказывал вам про море развлечений. Но хочу обратить на это внимание еще раз. В системе все включено есть все для всех! Если вы приехали с ребенком, то в этом отеле вы можете не беспокоиться чем занять свое любимое чадо. Любые развлечения для любого возраста. Просто выбирайте то, что вам подходит! В некоторых отелях этой системы даже можно оставить ребенка на попечения что-то типа аниматора и самим спокойно пойти в бар, ресторан, или СПА салон, пока ребенок будет играть в различные игры со спецально обученным персоналом. Так же есть водные аттракционы, где можно провести отличный день с детьми, или ваш ребенок может поиграть с папой в гольф или сходить в спа с мамой. Вариантов много!

И последнее, что вам наверняка понравится — это погода и пляжи. Отели ол инклюзив как правило расположены в отличных местах. Если вы устали от вечеринок, игры в теннис и больше не можете держать клюшку для гольфа, просто идите на пляж и наслаждайтесь. Пляжи в таких отелях, как правило, просто великолепны!

Загрузка...

Поделиться этой страницей